Aller au contenu

Calendrier Jeunes

Nationale IV Jeunes

Groupe A

Ronde 1

Gouesnou B Gouesnou C dimanche 06 novembre 2011 14h00 Gouesnou
Yffiniac Guingamp B dimanche 06 novembre 2011 14h00 Yffiniac
Fouesnant Quimper dimanche 06 novembre 2011 14h00 Fouesnant
Brest Exempt dimanche 06 novembre 2011 14h00

Ronde 2

Quimper Yffiniac dimanche 04 décembre 2011 13h30 Quimper
Fouesnant Guingamp B dimanche 04 décembre 2011 13h30 Quimper
Gouesnou B Brest dimanche 04 décembre 2011 13h30 Brest
Gouesnou C Exempt dimanche 04 décembre 2011 13h30

Ronde 3

Yffiniac Fouesnant dimanche 04 décembre 2011 16h00 Quimper
Guingamp B Quimper dimanche 04 décembre 2011 16h00 Quimper
Brest Gouesnou C dimanche 04 décembre 2011 16h00 Brest
Gouesnou B Exempt dimanche 04 décembre 2011 16h00

Ronde 4

Guingamp B Gouesnou B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Guingamp
Yffiniac Gouesnou C dimanche 08 janvier 2012 13h30 Guingamp
Brest Quimper dimanche 08 janvier 2012 13h30 Quimper
Fouesnant Exempt dimanche 08 janvier 2012 13h30

Ronde 5

Gouesnou B Yffiniac dimanche 08 janvier 2012 16h00 Guingamp
Gouesnou C Guingamp B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Guingamp
Fouesnant Brest dimanche 08 janvier 2012 16h00 Quimper
Quimper Exempt dimanche 08 janvier 2012 16h00

Ronde 6

Gouesnou C Fouesnant dimanche 29 janvier 2012 13h30 Gouesnou
Gouesnou B Quimper dimanche 29 janvier 2012 13h30 Gouesnou
Guingamp B Brest dimanche 29 janvier 2012 13h30 Guingamp
Yffiniac Exempt dimanche 29 janvier 2012 13h30

Ronde 7

Quimper Gouesnou C dimanche 29 janvier 2012 16h00 Gouesnou
Fouesnant Gouesnou B dimanche 29 janvier 2012 16h00 Gouesnou
Brest Yffiniac dimanche 29 janvier 2012 16h00 Guingamp
Guingamp B Exempt dimanche 29 janvier 2012 16h00

Calendrier Jeunes 1

Régionale Jeunes
Groupe A

Ronde 1

Emeraude A Montauban A dimanche 06 novembre 2011 13h30 Plancoët
Emeraude B Emeraude B dimanche 06 novembre 2011 13h30 Plancoët
St Barnabe A Ploermel A dimanche 06 novembre 2011 13h30 Ploermel
St Barnabe B Ploermel B dimanche 06 novembre 2011 13h30 Ploermel
Liffre C Domloup C dimanche 06 novembre 2011 13h30 Domloup
Liffre D Rennes Hbe dimanche 06 novembre 2011 13h30 Domloup
Questembert A St Guyomard dimanche 06 novembre 2011 13h30 Questembert
Questembert B Ste Anne d’Auray C dimanche 06 novembre 2011 13h30 Questembert
Languidic A Hennebont dimanche 06 novembre 2011 13h30 Hennebont
Languidic B Fouesnant B dimanche 06 novembre 2011 13h30 Hennebont
Brest B Brest C dimanche 06 novembre 2011 13h30 Lesneven
Lesneven Guipavas dimanche 06 novembre 2011 13h30 Lesneven
Plougastel A Plougastel B dimanche 06 novembre 2011 13h30 St Divy
St Divy A St Martin des Champs dimanche 06 novembre 2011 13h30 St Divy
St Divy B Huelgoat dimanche 06 novembre 2011 13h30 St Divy
Tregastel Guingamp C dimanche 06 novembre 2011 13h30 Tregastel
Plouaret Exempt dimanche 06 novembre 2011 13h30

Ronde 2

Montauban A Emeraude B dimanche 06 novembre 2011 16h00 Plancoet
Montauban B Emeraude A dimanche 06 novembre 2011 16h00 Plancoet
Ploermel A St Barnabe B dimanche 06 novembre 2011 16h00 Ploermel
Ploermel B St Barnabe A dimanche 06 novembre 2011 16h00 Ploermel
Domloup C Liffre D dimanche 06 novembre 2011 16h00 Domloup
Rennes Hbe Liffre C dimanche 06 novembre 2011 16h00 Domloup
St Guyomard Questembert B dimanche 06 novembre 2011 16h00 Questembert
Ste Anne d’Auray C Questembert A dimanche 06 novembre 2011 16h00 Questembert
Hennebont Languidic B dimanche 06 novembre 2011 16h00 Hennebont
Fouesnant B Languidic A dimanche 06 novembre 2011 16h00 Hennebont
Guipavas Brest C dimanche 06 novembre 2011 16h00 Lesneven
Lesneven Brest B dimanche 06 novembre 2011 16h00 Lesneven
St Martin des Champs St Divy B dimanche 06 novembre 2011 16h00 St Divy
Huelgoat Plougastel A dimanche 06 novembre 2011 16h00 St Divy
Plougastel B St Divy A dimanche 06 novembre 2011 16h00 St Divy
Plouaret Tregastel dimanche 06 novembre 2011 16h00 Tregastel
Guingamp C Exempt dimanche 06 novembre 2011 16h00

Ronde 3

Liffre C Emeraude A dimanche 04 décembre 2011 13h30 Liffre
Liffre D Emeraude B dimanche 04 décembre 2011 13h30 Liffre
Montauban A Domloup C dimanche 04 décembre 2011 13h30 Rennes HBE
Montauban B Rennes Hbe dimanche 04 décembre 2011 13h30 Rennes HBE
St Barnabe A Guingamp C dimanche 04 décembre 2011 13h30 St Barnabe
Ploermel A Questembert A dimanche 04 décembre 2011 13h30 Questembert
Ploermel B Questembert B dimanche 04 décembre 2011 13h30 Questembert
Languidic A St Guyomard dimanche 04 décembre 2011 13h30 Languidic
Languidic B Ste Anne d’Auray C dimanche 04 décembre 2011 13h30 Languidic
Hennebont Brest B dimanche 04 décembre 2011 13h30 Fouesnant
Fouesnant B Brest C dimanche 04 décembre 2011 13h30 Fouesnant
Tregastel St Martin des Champs dimanche 04 décembre 2011 13h30 Plouaret
Plouaret Huelgoat dimanche 04 décembre 2011 13h30 Plouaret
Plougastel A St Divy A dimanche 04 décembre 2011 13h30 Guipavas
Plougastel B Guipavas dimanche 04 décembre 2011 13h30 Guipavas
St Divy B Lesneven dimanche 04 décembre 2011 13h30 Guipavas
St Barnabe B Exempt dimanche 04 décembre 2011 13h30

Ronde 4

Emeraude A Liffre D dimanche 04 décembre 2011 16h00 Liffre
Emeraude B Liffre C dimanche 04 décembre 2011 16h00 Liffre
Domloup C Montauban B dimanche 04 décembre 2011 16h00 Rennes HBE
Rennes Hbe Montauban A dimanche 04 décembre 2011 16h00 Rennes HBE
Guingamp C St Barnabe B dimanche 04 décembre 2011 16h00 St Barnabe
Questembert A Ploermel B dimanche 04 décembre 2011 16h00 Questembert
Questembert B Ploermel A dimanche 04 décembre 2011 16h00 Questembert
St Guyomard Languidic B dimanche 04 décembre 2011 16h00 Languidic
Ste Anne d’Auray C Languidic A dimanche 04 décembre 2011 16h00 Languidic
Brest B Fouesnant B dimanche 04 décembre 2011 16h00 Fouesnant
Brest C Hennebont dimanche 04 décembre 2011 16h00 Fouesnant
St Martin des Champs Plouaret dimanche 04 décembre 2011 16h00 Plouaret
Huelgoat Tregastel dimanche 04 décembre 2011 16h00 Plouaret
Guipavas Plougastel A dimanche 04 décembre 2011 16h00 Guipavas
St Divy A Lesneven dimanche 04 décembre 2011 16h00 Guipavas
St Divy B Plougastel B dimanche 04 décembre 2011 16h00 Guipavas
St Barnabe A Exempt dimanche 04 décembre 2011 16h00

Ronde 5

Brest B St Divy A dimanche 08 janvier 2012 13h30 Brest
Brest C St Divy B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Brest
Plougastel A Fouesnant B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plougastel
Plougastel B Lesneven dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plougastel
Guipavas Guingamp C dimanche 08 janvier 2012 13h30 St Martin
St Martin des Champs Huelgoat dimanche 08 janvier 2012 13h30 St Martin
Liffre D Montauban B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Liffre
Liffre C Montauban A dimanche 08 janvier 2012 13h30 Liffre
Emeraude A Domloup C dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plancoet
Emeraude B Rennes Hbe dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plancoet
Plouaret St Barnabe B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plouaret
Tregastel St Barnabe A dimanche 08 janvier 2012 13h30 Plouaret
Questembert A Languidic B dimanche 08 janvier 2012 13h30 Languidic
Questembert B Languidic A dimanche 08 janvier 2012 13h30 Languidic
Ploermel B Ste Anne d’Auray C dimanche 08 janvier 2012 13h30 Ste Anne
Ploermel A Hennebont dimanche 08 janvier 2012 13h30 Ste Anne
St Guyomard Exempt dimanche 08 janvier 2012 13h30

Ronde 6

St Divy A Brest C dimanche 08 janvier 2012 16h00 Brest
St Divy B Brest B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Brest
Fouesnant B Plougastel B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plougastel
Lesneven Plougastel A dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plougastel
Guingamp C St Martin des Champs dimanche 08 janvier 2012 16h00 St Martin
Huelgoat Guipavas dimanche 08 janvier 2012 16h00 St Martin
Montauban B Liffre C dimanche 08 janvier 2012 16h00 Liffre
Montauban A Liffre D dimanche 08 janvier 2012 16h00 Liffre
Domloup C Emeraude B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plancoet
Rennes Hbe Emeraude A dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plancoet
St Barnabe B Tregastel dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plouaret
St Barnabe A Plouaret dimanche 08 janvier 2012 16h00 Plouaret
Languidic A Questembert A dimanche 08 janvier 2012 16h00 Languidic
Languidic B Questembert B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Languidic
Ste Anne d’Auray C Ploermel A dimanche 08 janvier 2012 16h00 Ste Anne
St Guyomard Ploermel B dimanche 08 janvier 2012 16h00 Ste Anne
Hennebont Exempt dimanche 08 janvier 2012 16h00

Ronde 7

Montauban B Questembert A dimanche 29 janvier 2012 13h30 Montauban
Montauban A Questembert B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Montauban
Liffre C Ploermel A dimanche 29 janvier 2012 13h30 Montauban
Liffre D Ploermel B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Montauban
Brest C Plougastel B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Brest
Brest B Plougastel A dimanche 29 janvier 2012 13h30 Brest
St Divy A St Divy B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Huelgoat
Huelgoat Fouesnant B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Huelgoat
Lesneven St Martin des Champs dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Martin
Guipavas Plouaret dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Martin
Guingamp C Emeraude B dimanche 29 janvier 2012 13h30 Guingamp
Tregastel Emeraude A dimanche 29 janvier 2012 13h30 Guingamp
St Barnabe A Hennebont dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Barnabe
St Barnabe B Rennes Hbe dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Barnabe
Languidic A Languidic B dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Guyomard
St Guyomard Domloup C dimanche 29 janvier 2012 13h30 St Guyomard
Ste Anne d’Auray C Exempt dimanche 29 janvier 2012 13h30

Ronde 8

Questembert A Montauban A dimanche 29 janvier 2012 16h00 Montauban
Questembert B Montauban B dimanche 29 janvier 2012 16h00 Montauban
Ploermel A Liffre D dimanche 29 janvier 2012 16h00 Montauban
Ploermel B Liffre C dimanche 29 janvier 2012 16h00 Montauban
Plougastel B Brest B dimanche 29 janvier 2012 16h00 Brest
Plougastel A Brest C dimanche 29 janvier 2012 16h00 Brest
Fouesnant B St Divy B dimanche 29 janvier 2012 16h00 Huelgoat
St Divy A Huelgoat dimanche 29 janvier 2012 16h00 Huelgoat
St Martin des Champs Guipavas dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Martin
Plouaret Lesneven dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Martin
Emeraude B Tregastel dimanche 29 janvier 2012 16h00 Guingamp
Emeraude A Guingamp C dimanche 29 janvier 2012 16h00 Guingamp
Rennes Hbe St Barnabe A dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Barnabe
Hennebont St Barnabe B dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Barnabe
Languidic A Domloup C dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Guyomard
St Guyomard Ste Anne d’Auray C dimanche 29 janvier 2012 16h00 St Guyomard
Languidic B Exempt dimanche 29 janvier 2012 16h00